![]() |
Обзор
ОбзорF-модуль разъединителяF-модуль разъединителя (для систем противоаварийной защиты и автоматики безопасности) - это выключатель, управляемый сигналами экстренного отключения питания и настраиваемый с помощью DIP переключателей. Он используется для:
400 В модуль отключения400 В модуль отключения обеспечивает разрыв цепи питания напряжением до 400 В в соответствии с требованиями безопасности категорий 3-4/ уровня безопасности SIL3. Он может работать только в сочетании с F-модулем разъединителя.
Область примененияF-модуль разъединителяF-модуль разъединителя обеспечивает поддержку функций модуля разъединителя стандартного исполнения, а также функций безопасности локального уровня. F-модуль разъединителя построен на основе модуля 3TK28 41, оснащенного соединителями М12 для подключения внешних компонентов автоматики безопасности. Соединители 1 и 2 позволяют производить 1- или 2-канальное подключение цепей экстренного отключения питания или датчиков положения защитных дверей (IN 1, IN 2). Для управления запуском к соединителю 3 может подключаться внешний переключатель START. Поддержка необходимых функций безопасности задается с помощью двух ползунковых переключателей, расположенных под левым соединителем М12. При работе с цепями экстренного отключения питания F-модуль разъединителя производит размыкание цепи питания с помощью 400 В модуля отключения, обеспечивающий разрыв цепи питания в соответствии с требованиями до 4 категории безопасности. В сочетании с 400 В модулем отключения F-модуль разъединителя может использоваться в установках, соответствующих требованиям до 4 категории безопасности по EN 954-1. 400 В модуль отключения400 В модуль отключения используется в сочетании с F-модулем разъединителя. Он содержит два последовательно включенных контактора, предназначенные для надежного размыкания главной цепи питания. Питание вспомогательных цепей прибора через шину питания устройств безопасности в модуле подключения к внутренней шине станции. В сочетании с F-модулем разъединителя 400 В модуль отключения может использоваться в установках, соответствующих требованиям до 4 категории безопасности по EN 954-1.
Заказные данные
Тех. данные
|
![]() |